RELIABLE PERFORMANCE.

LOWER COSTS.

LONGER SERVICE LIFE.

Ansprechpartner



Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen während der Geschäftszeiten gerne mit Rat und Tat zur Seite. Damit wir Sie optimal beraten können, wenden Sie sich bitte an den für Ihre Fragen zuständigen Sachbearbeiter.


Einkauf

Herr Michael Hanke
Einkaufsleiter
Tel.:+49 (5241) 876 - 106
Fax: +49 (5241) 876 - 124
Mail: Michael.Hanke@gustav-wolf.de
Herr Guido Westermann
Einkauf
Tel.:+49 (5241) 876 - 117
Fax: +49 (5241) 876 - 123
Mail: Guido.Westermann@gustav-wolf.de
Frau Katrin Kirchhof
Einkauf
Tel.:+49 (5241) 876 - 118
Fax: +49 (5241) 876 - 123
Mail: Katrin.Kirchhof@gustav-wolf.de


Personal

Frau Marina Wiens
Personalleiterin
Tel.:+49 (5241) 876 - 152
Fax: +49 (5241) 876 - 125
Mail: Marina.Wiens@gustav-wolf.de


Qualität

Herr Konrad Stahr
Leitung Qualitätsmanagement, Leitung Qualitätssicherung & Entwicklung
Tel.:+49 (5241) 876 - 202
Fax: +49 (5241) 876 - 215
Mail: Konrad.Stahr@gustav-wolf.de
Herr Gunnar Scheibe
stellvertr. Leitung Qualitätssicherung & Entwicklung
Tel.:+49 (5241) 876 - 256
Fax: +49 (5241) 876 - 215
Mail: Gunnar.Scheibe@gustav-wolf.de


Technik

Herr Ralf Krone
Leiter Technik - Draht
Tel.:+49 (5241) 876 - 214
Fax: +49 (5241) 876 - 171
Mail: Ralf.Krone@gustav-wolf.de
Herr Dr. Andreas Franz
Leiter Technik - Seil
Tel.:+49 (5241) 876 - 150
Fax: +49 (5241) 876 - 180
Mail: Andreas.Franz@gustav-wolf.de


Verkauf - Draht

Herr Daniel Wolf
Spartenleitung - Draht
Tel.:+33 3 88 05 88 61
Fax: +33 3 88 05 88 69
Mail: Daniel.Wolf@gustav-wolf.de
Herr Holger Kruse
Verkauf - Draht
Tel.:+49 (5241) 876 - 133
Fax: +49 (5241) 876 - 170
Mail: Holger.Kruse@gustav-wolf.de
Frau Elke Gerichhausen
Verkauf - Draht Inland
Tel.:+49 (5241) 876 - 131
Fax: +49 (5241) 876 - 170
Mail: Elke.Gerichhausen@gustav-wolf.de
Frau Francoise Fabian
Verkauf - Draht Export
Tel.:+49 (5241) 876 -141
Fax: +49 (5241) 876 - 170
Mail: Francoise.Fabian@gustav-wolf.de


Verkauf - Seil

Herr Oliver Rieck
Verkaufsleitung - Aufzugseile
Tel.:+49 (5241) 876 - 139
Fax: +49 (5241) 876 - 180
Mail: Oliver.Rieck@gustav-wolf.de
Herr Alexander Arning
Verkauf - Seil / Technik
Tel.:+49 (5241) 876 - 135
Fax: +49 (5241) 876 - 180
Mail: Alexander.Arning@gustav-wolf.de
Herr Reinhard Bänisch
Spartenleitung - Seil
Tel.:+49 (5241) 876 – 145
Fax: +49 (5241) 876 – 180
Mail: Reinhard.Baenisch@gustav-wolf.de
Frau Claudia Martinez
Verkauf - Seil
Tel.:+49 (5241) 876 – 140
Fax: +49 (5241) 876 – 180
Mail: Claudia.Martinez@gustav-wolf.de
Herr Michael Samoraj
Verkauf - Seil
Tel.:+49 (5241) 876 - 134
Fax: +49 (5241) 876 - 180
Mail: Michael.Samoraj@gustav-wolf.de
Frau Renate Radke
Verkauf - Seil Inland
Tel.:+49 (5241) 876 - 136
Fax: +49 (5241) 876 - 180
Mail: Renate.Radke@gustav-wolf.de
Frau Yasemin Goekcen
Verkauf - Seil Export
Tel.:+49 (5241) 876 - 143
Fax: +49 (5241) 876 - 180
Mail: Yasemin.Goekcen@gustav-wolf.de
Frau Enisa Alikadic
Verkauf - Seil Export
Tel.:+49 (5241) 876 - 146
Fax: +49 (5241) 876 - 146
Mail: Enisa.Alikadic@gustav-wolf.de
Frau Simone Ida
Verkauf - Seil
Tel.:+49 (5241) 876 - 271
Fax: +49 (5241) 876 - 180
Mail: Simone.Ida@gustav-wolf.de
Tel.:
Fax:
Mail:

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff (Pflichtfeld)

Ihre Nachricht